Домохозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домохозяйка » Тестовый форум » Удаленная работа на дому


Удаленная работа на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вы ищете Дополнительный Заработок, работу в Интернет, работу на Дому? У меня есть для Вас очень интересное предложение!
Чтобы начать этот бизнес, Вам не надо ничего платить. Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется, - это компьютер с подключением к интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель.
Желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего пару часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по несколько часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного кошелька. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем
случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!!
БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (через терминал, банкомат и т.д.) и внесите 140 рублей на свой кошелёк(учитывайте проценты, снятые терминалом за производимый платеж(я не встречала более 6%). Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»(не перепутайте с переводом на e-mail-будьте внимательны); всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 1) 41001908041016 2) 41001858097739 3) 41001908055106 4) 41001908068978 5) 41001908059494 6) 41001813247518 7) 41001908030103
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формат е txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Шаг3 . Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ

0

2

Зарплата от 30000 до 70000
Я попробовала, у меня получилось
3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к.система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 05% переводимой суммы ). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.5 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.5 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
1.41001343706749.
2.41001343674648.
3.41001347250408.
4.41001361113113.
5.41001413532502.
6.41001423910329.
7.410011054556813
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
P. S. Полезная информация - какраспространять информацию:
1. Открываем поисковик: http://rambler.ruhttp://yandex.ruhttp://google.comhttp://aport.ruhttp://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа  на дому» или «форум начать новую тему работа» и т.д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru‚ wwwrabota.ru.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

0

3

Приветствую Вас друзья! Приглашаю в Интернет-проект с хорошим заработком. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает!
! За 2 месяца вышло около 45 т.р Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на
развитие системы «Яндекс Деньги.
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу httpmoney.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать
Все способы описаны по адресу httpsmoney.yandex.ruprepaid.xml.
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за
совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10
руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов.
1)410011129738814. 2)410011161090129. 3)410011161092941. 4)410011229621429. 5)410011230858191. 6)410011233510085. 7)410011269323328 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7
кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Cкопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку httpfeedback.yandex.rufrom=money.
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, httpwww.narod.ru)
на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ. Удачи Вам! Главное это работает. Мы сами помогаем друг другу, и не надо останавливается
Подробнее на: white.angel1271@yandex.ru

0

4

СРАЗУ скажу, ДОЧИТАЙТЕ это до конца!!! Или советую СОХРАНИТЬ данную статью, а потом спокойно прочитать, когда будет время. Итак, в статье предлагалось потратить 70 рублей, - скинуть на 7 Интернет-кошельков по 10руб.05коп . Потом зачеркнуть первый, сместить остальные кошельки на строку вверх, и в последнюю - уже пустую вписать свой номер кошелька. Дальше предлагалось скинуть это же сообщение, но с новыми данными на 200 различных форумов
Итак, давайте посмотрим КАКОЙ ДОХОД можно ожидать. Если вы разместите такие объявления на 200 форумах, то в течение 2-3 недель ваш доход будет очень небольшим, Но уже ближе к 5, 6 недели доход составит 3000 - 5000 рублей. И тут начнется самое интересное! После 1 месяца вашего участия в этой акции, ваш доход будет РАСТИ в геометрической прогрессии! За 2 месяца вы сможете заработать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем зарабатывает ваш начальник (как правило вы сможете заработать более 100 тысяч рублей). Согласны ли вы улучшить свое материальное положение всего за 73.50 рубля? К тому же вы НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО, А ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Итак, чтобы заработать солидную сумму, необходимо выполнить 3 шага:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ . Ознакомьтесь с данной системой. Выберите удобный для вас вариант пополнения денег.
2. Этот пункт, предполагает, что вы уже имеете свой кошелек в Интернете. Теперь переходим к действиям, над списком. Отправьте 10руб.05коп.(5 копеек снимет яндекс как комиссию) на первый номер кошелька из нижерасположенного списка. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" оставьте пустыми. И в "Номер счёта" напишите первый номер кошелька. С остальными кошельками поступайте абсолютно также. Будьте внимательны, когда вводите номера кошельков!
1) 41001299912920
2) 41001403757001
3) 41001411079451
4) 41001430415167
5) 41001626972629
6) 41001885560517
7) 41001876554718
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го 7-ой на место 6-го!
> А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
> 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и неважно насколько они посещаемы. ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Желательно также размещать эти сообщения в новостных лентах, досках объявлениях, специализированных сайтах о работе и т.д.

0

5

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Прежде чем поместить статью, которую я скопировала, хочу немного рассказать о том, как я начала работать в этом проекте. Прочитав подобного рода статью, я сразу же, почему-то не задумавшись, отправила деньги на семь кошельков и начала давать объявления на форумы. Отправив приблизительно на 50 форумов, я заглянула через несколько дней в свой кошелек. Там ,конечно же, ничего не оказалось. Я  подумала что это действительно обман, но продолжала читать на форумах не только скопированные статьи, а ещё и письма тех людей, у которых это получается и которые этим занимаются не один месяц. Я возобновила свои рассылки и у меня действительно пошли перечисления!!! Тут нет никакого обмана, все честно и открыто, положил 70 руб, вставил свой номер счета, и распространяй, так же кто-то заинтересуется, положит деньги, которые придут тебе и пошла цепочка. Обмана нет, все просто, больше размещения своей ссылки- больше денег.
А теперь та статья, которую я скопировала и начала работать:
Идея, к которой и сама относилась скептически. Но это - РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное,сообщение на 200 форумов. Я разместила объявление на 120 форумах - через неделю пришло 100 руб, через 2 - 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день,спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получила 120000 и деньги еще идут. И это - за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
!Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь на Яndex- деньги и внесите 70 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите - Внесите меня в список Яndex-кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Яndex- кошельков).
1. 41001804018947
2. 41001939566075
3. 41001992788394
4. 410011045461393
5. 410011176824215
6. 410011176834264
7. 41001947636457

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, модераторами Яndex- кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й,тем самым сместив список на строку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто - Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений - больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ. Присоединяйтесь.

0


Вы здесь » Домохозяйка » Тестовый форум » Удаленная работа на дому